+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Орловской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Глушакова
24.09.2013 11:47
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Татьяна. Проблема в вашей квартире или вообще по этому стояку. У меня ни один стояк не обогревается. Целый день на работе, как проверить свои батареи может и с ними не все в порядке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
24.09.2013 11:39
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, сантехники там сегодня после обеда будут. Поеду с ними встречаться. Проблема с батареями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
24.09.2013 11:16
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Кто из 5-2 звонил по поводу отопления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
24.09.2013 09:30
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Нужны рабочие для подготовки стен под обои и изготовление перегородок из ГКЛ, проверенные, может кто-то посоветует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюйка
23.09.2013 17:36
Патриот ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
4-2 (по старому).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
23.09.2013 17:29
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Анютка. В какой вы блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюйка
23.09.2013 17:23
Патриот ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Нам дали отопление !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_Irk
23.09.2013 15:08
Патриот ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вот цифры что я набирал: 500-100 доб.2 (это Северноая УК), затем доб.6 (это спецталист по теплоснабжению)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_Irk
23.09.2013 15:07
Патриот ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вот цифры что я набирал: 500-100 доб.2, затем доб.6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
23.09.2013 13:46
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Татьяна может при разговоре с вами нет. Мне говорили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
23.09.2013 13:39
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, не разу УК на застройщика не сослалась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
23.09.2013 13:31
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Антон. УК до сих пор ссылается на Горстрой, хотя по вашим словам дома им передали. Я тоже дозвонилась до УК, но заявку не представилась возможность сделать только мелодию послушала. Что касается хозяев квартир списки должны быть у них уже давно, прошла неделя воз и ныне там. Остается надеятся и в ваши слова тепло придет к нам!!! Кормят этими словами вкрадчиво, психологически успокаивают вторую неделю и люди слепо верят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_Irk
23.09.2013 13:20
Патриот ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Я спокойно дозвонился до управляющей компании (с 1 раза), мне ответили, что по стоякам 237/3, где нет пока отопления, не могут найти хозяев квартир, как меня уверили, они свяжутся с ними в кратчайшие сроки и запустят тепло в Ваши долгожданные и, уже ставшие домом квартиры, уважаемые дольщики, так что всё идет полным ходом, скоро и к вам придёт тепло и уют! А что касается дома 237/4, то там проводят профилактику насоса давления и уже к вечеру, либо завтра с утра, вы ощутите всю прелесть отопительного сезона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
23.09.2013 12:06
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Воду горячую дали и то хорошо, отопление на днях, наверное, все равно дадут. Его еще не во всех районах дали! Народ активно переезжает (многие с детьми) будут теребить УК!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
23.09.2013 10:06
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Теперь должны были все повесить радиаторы. Однако отопление УК так не спешит давать. Застройщик уже отвечает все вопросы к УК мы вас передали. УК молчит. Люди давайте что то делать. Кто то уже заехал, стены не сохнут, сырость. Что вы на это Антон скажете, почему застройщику все равно как быть людям в этой ситуации?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
23.09.2013 10:00
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Anton_Irk, частично с вами согласна! О том что будет включено отопление знали все, либо из объявлений на подъезде, из объявления на форуме, да вообще все люди взрослые понимают что с 15-го начинается отопительный сезон и не повесить на место снятые радиаторы и полотенцесушитель это конечно за гранью моего понимания! На счет присутствовать в квартирах.... середина рабочей недели, не все могут, но проверить все ли у них на месте и закрыты ли вентели заранее вечером могут все!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Сазонов
22.09.2013 22:23
Патриот ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Та организация, что указана в памятке делает меньше чем за месяц, 6 августа отдал бумаги, 4 сентября уже было все готово, три недели регистрация, что тут быстрого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_Irk
22.09.2013 09:49
Патриот ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Вот читаю все Ваши сообщения, уважаемые дольщики, и удивляюсь вам! Постоянно крайних ищите, в тех же открытых подъездах, сам лично сколько раз видел, как заносят в подъезды стройматериалы, санприборы, мебель и т.д., при чём НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ, и двери, видимо, забывают закрывать. На счёт отопления, вот эта ситуация меня просто веселит.... Было дано объявление на подъездах, на этом самом форуме, я понимаю, многие из Вас, уважаемые дольщики, приехали и искренне ждали начала отопительного сезона....НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ! И именно из закрытых квартир, где не было в нужный момент хозяев, со своим стихийным и умиротворяющим спокойствием побежала горячая вода.... КТО ВИНОВАТ? ЗАСТРОЙЩИК? УК? Понятное дело, многое сразу не получается у них, но ведь это первые запуски и никто не говорил, что всё пройдёт с первого раза на ура. Спасибо за внимание и давайте жить дружно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
21.09.2013 22:30
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Артем Сазонов, Как то вы быстро! Еще ждем кадастровый паспорт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Сазонов
21.09.2013 22:14
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
После того как половина собственников дома оформят свои квартиры в собственность, можно будет выбрать самим УК. У меня в среду будет свидетельство на руках, у остальных как деле с оформлением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
21.09.2013 20:10
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Насчет Ук согласна с вами Артем. Горстрой отвечает мы вас передали все вопросы к Северной. Те не собираются действовать, целая рабочая неделя прошла!(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Сазонов
20.09.2013 00:20
Патриот ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Гастарбайтеров департировать, пока совсем подъезд не разнесли. УК на мыло вместе с застройщиком, раз проблему с отоплением не могут решить. Я за собрание, не вижу смысла платить больше, вот мой номер 89041117379
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир К
20.09.2013 22:38
Патриот ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Радиаторы в нашем (5-м) доме снимала УК это я знаю точно (сам видел). Подъезд закрываться вряд ли будит, потому что гастарбяйтеры постоянно бегают из 5 в 4 дом и не закрывают эту дверь и не будут этого делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
20.09.2013 15:53
Патриот ЖК
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, да и вообще надо бы выбрать старшего по подъезду! и решать общие вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
20.09.2013 15:48
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Татьяна Можно и не ТСЖ, но цены должны быть приемлимые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение