+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Орловской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юля
11.09.2012 12:01
>>>
#
Ой, еще кстати у нас в подъезде на 4-ом этаже не убрали еще доски ( они на них встаю для покраски) и не прокрашено кусок на стене , квадрат такой черный , грязный... мне интересно таки бедет или все же доделают...
При подписании акта, есть акт недоделок, вот в нем мы и написали, что нет батарей, и подоконника.
Плитка в подъезде действительна лежит только на лестницах, кто пойдет сегодня получать ключи спросите так и будет или доложат? а то мы что то не все спросили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
11.09.2012 11:57
>>>
#
Иван, а унас все ок , не воняет из трубы канализ., сейчас только от туда приехала...
на завтра вызвала человека, составит мне смету, посмотрю сикоко будет стоить ремонт))))
ну и с такими подтёками всё же я остановлюсь на том, что сразу шикарные обои и натяжной потолок делать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.09.2012 11:54
>>>
#
Иван, на 10 сентября ставка моя! ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.09.2012 11:48
>>>
#
И все таки дверные проемы. В ванной высота проема 204 см. придется проем переделывать, дверь не встанет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
11.09.2012 11:45
>>>
#
Юля, привет. Белые подтеки есть, похожи н а высолы, это не страшно. Надо еще какую нибудь тряпку принести, а то из канализации фанит. И воду из плит спускать надо. Как только свет дадут, пойду туда с перфоратором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.09.2012 11:33
>>>
#
4 б/с, сегодня кто-нибудь едет получать ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
11.09.2012 11:31
>>>
#
Иван, привет!!! мы конечно вчера то же получили ключи, чему были бесконечно рады, не смотря на то, что подоконник какие то скоты всё же оторвали
Но в квартире оказалось очень чисто, мусора совсем нет, правда в одной из комнат видно что с потолока капало и засохли какие то белые разводы.... на плесень не похоже, Василий говорит что это соль... какая ... от куда ...
На завтра договорилась с сантехником поставить заглушки , а то отопление дадут и придёт водный кирдык
А так настроение волшебное и позитивное !!!! Дождались однако мы своего часа.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.09.2012 23:24
>>>
#
Светлана, Акт с НВ в офисе подписать надо будет, на его основании оформлять право собственности, это через неделю где-то. Нам свет дали, вода на следующей неделе будет. Сливали сегодня воду с потолков, с двух дырок восемь ведер. Надо срочно всем этим заняться, пока на улице еще тепло. Акт ввода в эксплуатацию нам так и не показали, но говорят что он есть. В подъезде на площадках плитку похоже ложить не собираются, только на лестницах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.09.2012 17:56
>>>
#
дом говорят в эксплуатацию введен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.09.2012 17:54
>>>
#
Анна, вы ключи получили, а акт не подписали? Или вы имеете ввиду акт от управляющей компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.09.2012 17:49
>>>
#
Ну, просто Иван, терзают смутные сомненья))) Вдруг еще чего-то надумали. Ведь когда сдавали ЗБ 2 дольщикам говорили, что ничего перед их домами, кроме леса маячить не будет, а оказалось еще два ЗБ возвели (читала где-то в чате в прошлом году)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.09.2012 17:44
>>>
#
Ну тут вы правы, Иван), бодаться не стоит. Был бы толк, а то чего силы тратить. Просто считаю, что свои обязательства договора надо выполнять, но не ВСЕ, видно, так считают)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
10.09.2012 17:40
>>>
#
Светлана, а счего вы взяли, что они ниже что то строят? Я видел они там канализацию на днях закапывали. Но это все к нашим домам. Там что то еще есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
10.09.2012 17:37
>>>
#
Акт подписали. В плане претензий по мелочам есть - трубы коряво сделали, слив забыли поставить. Но мне проще все сразу по уму сделать, чем с ними бодаться. Мусор хоть вывезли, подмели... В квартире чисто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.09.2012 17:37
>>>
#
А разведал кто-нибудь, чего это НВ затеял строить ниже ЗБ-4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.09.2012 17:33
>>>
#
Уважаемые соседи, Кто получил ключи, Расскажите, ПЖ, писали ли вы в акте передачи свои претензии к недоделкам? Если писали, то в какой форме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.09.2012 17:33
>>>
#
акт подписали? притензии были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
10.09.2012 17:32
>>>
#
Свет обещали включить сегодня, батареи на днях. воду на этой неделе. Электрик там ходил, говорит, что щитки мокрые все, поэтому есть проблемы кое-где с подключением. Дом говорят в эксплуатацию введен. Девушка в отделе регестрации в Норд вест будет не раньше среды. Взял телефон, буду звонить узнавать. Ура Товарищи!!!! Кстати помниться, я ставку на 10 сентября делал Ставка сыграла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
10.09.2012 17:28
>>>
#
Ура ключи на руках!!!! Заодно и с Юлей при выдаче кключей познакомились, Юля привет!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
10.09.2012 15:34
>>>
#
Всем привет!! Сегодня осаду менеджерам делала...они друг на друга футболят, по срокам дезориентированы, один говорит получайте хоть сейчас. другой не раньше пятницы, это что касается 6 б\с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.09.2012 14:48
>>>
#
4 б/с сказали получать ключи сегодня, завтра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
10.09.2012 12:03
>>>
#
Менеджер Артем сказал, что б/с 4 будут на этой неделе раздовать, но не сегодня, завтра будем узнавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
10.09.2012 11:35
>>>
#
у меня уже подоконник отрвали в квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.09.2012 11:14
>>>
#
не знаю про воду и свет! за ключами пойду завтра или после завтра! работа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
10.09.2012 11:09
>>>
#
Позвонил менежеру, он сказал что сегодня выдают ключи 1 и 8 б/с. Про четвертую просил перезвонить после обеда (после 12 - ти)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение