+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Орловской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
natalyazzz
28.08.2012 13:00
>>>
#
Лера ппривет мы тоже с 8б.л 2-ой этаж 6кв. Вы били в нашей бл.с. как там дела. плитку положили или нет я давно там не была. Звонила сказали, что к концу этой недели дадут ключи, ( блин каждую неделю обещают и не выдают) По поводу встречм я за
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
28.08.2012 12:13
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Мы с 8б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.08.2012 11:38
>>>
#
Валерия, Вы с какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.08.2012 10:48
>>>
#
Валерия, вот лично у меня пока к НВ претензии только по срокам сдачи. - это что касаемо "претензии" до приема квартиры. Еще не совсем мне ясна ситуация с моей вытяжкой К тому же пишут, что некоторые квартиры уже закрыты и фиг посмотришь, что там наляпали. Думаю самые то претензии начнутся как раз при приемке, вот тогда всем и собраться , как только известия получим , что надо бежать принимать квартиру. НУ а я , если все собирутся раньше, то же подойду, только просьба не поздно вечером, т.к я езжу из Усолья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
27.08.2012 22:40
>>>
#
Были сегодня на стройке, спросила строителя когда сдача? сказал что до 1 сентября обещают сдать. Будем надеяться и ждать.Уважаемые соседи нужно нам всем вместе встретиться до сдачи наших долгожданных квартир и обсудить у кого какие претензии к НВ.Заодно и познакомиться)))) Давайте серьезно подойдем к этому вопросу и назначим встречу. У кого какие предложения и на какой день?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.08.2012 12:07
>>>
#
репортаж тоже застала лишь концовку, но все равно радостно) сейчас часто туда езжу, все больше и больше нравится район, люди такими улыбчивыми кажутся, мол соседи же все)) мы вон и то уже напланировали шашлыки)) облагораживать территорию, праздники - все у нас впереди, соседи! НГ в новой квартире - вообще класс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.08.2012 11:49
>>>
#
Ольга, да я стараюсь не думать, просто уж больно долго делают они все!
Правда говорят, что хуже нет чем ждать и догонять. Тут говорят репортаж был по ТВ про наш ЗБ, что очень красивый р-он, что жители его весь озеленили, много цветов насадили, что УК помогает жителям рассадой, землей ( сама его не видела, мне рассказали). Даже не верится, что НОВЫЙ ГОД будем встречать на НОВОМ МЕСТЕ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
27.08.2012 11:30
>>>
#
Юля, что-за мысли!!!!! все будет ОК!!!!!! нельзя думать о плохом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
27.08.2012 11:16
>>>
#
Если коммуникации проведены, то дело к сдаче. В 4 б/с плику положили еще в пятницу. Дверь, крыльцо, проводка, радиаторы это за 3 дня делается. Вдруг к концу следующей неделе, сделают мне подарок на день рождения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.08.2012 11:03
>>>
#
Ольга, хорошо если еще в эти сроки, а то я уже не удивлюсь, если там и октябрем запахнет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
27.08.2012 10:58
>>>
#
Звонила в НВ убеждают что сдача до 10 сентября!!!!!!! сказали. что коммуникации все проведены!!! про трубы ответили невнятно, вроде как лишние остались. хочется верить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
27.08.2012 10:22
>>>
#
Я уже не могу ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.08.2012 10:06
>>>
#
так вы все работы вместе сложите вот и получится долго! одной только плитке сохнуть минимум неделю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
27.08.2012 10:03
>>>
#
Провести проводку - это быстро, радиаторы тоже быстро. Меня беспокоит, что трубы водоснабжения около домов лежат. Т.е коммуникации к дому еще не подключены. Вот это за неделю не сделаешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.08.2012 09:32
>>>
#
я не думаю, что можно быстро проложить проводку, повесить батареи и положить плитку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
27.08.2012 09:17
>>>
#
Форумчане. я думаю скоро!!!!!!! Заезжала на стройку, Андрей, ну. какой месяц.. почти все готово, осталась самая малость! Вечером мусор вывозили, под проводку проштробили. подъезд( кроме двери) готов, а радиаторы навесить - это делается быстро!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.08.2012 23:00
>>>
#
Были сегодня на стройке. В подъезде кладут плитку, красят перила, ровняют стены. Сделали опалубку для крыльца. В квартире проводку не сделали до сих пор, мусор не убрали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.08.2012 15:13
>>>
#
батареи отопления привезли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.08.2012 08:30
>>>
#
Думаю ещё месяц и всё будет готово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
24.08.2012 19:47
>>>
#
ИЕС!!!!! немножко осталось!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.08.2012 18:39
>>>
#
был на стройке! всё супер! проводкой и не пахнет! перила сделали! стены отштукатурены(ужас как)! сыро конкретно! рабочие говорят, что 1 сентября сдадут!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.08.2012 13:16
>>>
#
вот и отлично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
24.08.2012 12:26
>>>
#
Форум тормознутый.... моей семь лет. тоже центр вселенной!!! хитрющая!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.08.2012 12:11
>>>
#
Оль, не кобель))) сука еще нам нет пол годика, но балдеть до упада любим. Так что надеюсь будем вечерами гулять.
А то что то совсем собакинов не видно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
24.08.2012 12:02
>>>
#
Дошло......... кобель, невнимательно прочитала, если дружелюбный, то хорошо!!!!!!! Моя-то добрыня!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение