+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Орловской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина
17.01.2011 08:00
>>>
#
По моему не надо ждать каких-то действий от ИБС и СБР. Какие могут быть от них действия? Их и так все устраивает: деньги получили, освоили не все, остальное скорее всего в кармане поделили. Их все устраивает. Не устраивает нас, следовательно, от инициативной группы, как наших представителей, должны быть действия, а не ждать чего-т от Шемякина с Кузнецовым, надо действовать первым номером, а не вторым. Ведь готовились какие-то исковые, писались письма - какие результаты? Что сделано? Мне теперь становится понятно, что наших дольщиков просто "перекупили"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АРТ
16.01.2011 08:00
>>>
#
Ирина
вы зачем народ неверно информируйте ,нет просто новостей и все ,был вчера в стройнадзоре ,там также нет нового нечего ,вот поэтому и молчим ,как только будет что то нового так и сообщим вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
16.01.2011 08:00
>>>
#
Ирина, ты че блин с дерева упала? какое еще предложение нам сделали, просто нет кардинальных известий , новостей, и т.д., поэтому и тишина. Так то работа еще у всех есть помимо форума. У кого есть какие новости вот и пишите здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9 б/с
16.01.2011 08:00
>>>
#
инициативная группа аууууу, прошла уже целая рабочая неделя, никто слова не пишет, вы хоть на связь выйдете пожалуйста, понятно что сиброссо отдыхает, от ИБС есть какие то новости, вообще что нового ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
16.01.2011 08:00
>>>
#
Уже 16 января, а от инициативной группы никакой информации ни в этом году, ни в декабре прошлого, ни информации, ни действий. У меня сложилось впечатление, что Шимякин и Кузнецов просто договорись с инициативной группой, сделав им предложение, от которого сложно было отказаться: деньги, квартира или скидки. В общем вариантов много... Теперь инициативная группа не будет нормально функционировать. Так... всякие аморфные действия...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
16.01.2011 08:00
>>>
#
Офис Кузнецова закрыт. Имущество вывезено ночью. Уже несколько дней.
Сообщили дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1
15.01.2011 08:00
>>>
#
сбр до 20.01.11 отдыхают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina
15.01.2011 08:00
>>>
#
Петр,я уже 2 недели звоню,бесполезно.может номера сменили?кто мог дозвониться-дайте координаты!кто-нибудь в курсе:ДДУ и акт сверки СБР выдает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
14.01.2011 08:00
>>>
#
Выходные сейчас вообще-то, вот и не берут там трубки. В понедельник пробуйте звонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
14.01.2011 08:00
>>>
#
Кто знает, телефоны в СибРоссо отключены специально, чтобы хозяев дольщики не терзали или какая другая причина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
13.01.2011 08:00
>>>
#
АВСД не поняла вашу фразу:
"если щас ИБС переформирует все договор по новой цене для цессионариев СБР - ведь большинство согласиться, а цены могут быть и новыми. И все ок. ну почти ок.-)))"

что это значит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.01.2011 08:00
>>>
#
У нас есть собрания - на них и делимся новостями. Пока нет повода для сбора, только работать начали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые члены инициативной группы, от вас так давно не было вестей. Очень хочется знать как обстоят дела? Какие новости? А то ни на baik236b, ни здесь от вас никакой нет информации. Утолите наш информационный голод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.01.2011 08:00
>>>
#
Под словом переформирует договора - имел ввиду узаконит цессионариев СБР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.01.2011 08:00
>>>
#
Дело в том, что ИБС, по-моему, строит невысотные дома - а Фрегат таковым не является.
Поэтому ИБС может найти и другого подрядчика для продолжения строительства. Вообще Фрегат имел большой финансовый запас как бизнес-проект, я вообще удивляюсь что все еще этот объект рентабелен. Особенно после того как накуралесил Кузя. И самое интересное, если щас ИБС переформирует все договор по новой цене для цессионариев СБР - ведь большинство согласиться, а цены могут быть и новыми. И все ок. ну почти ок.-)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nn
10.01.2011 08:00
>>>
#
конечно дольщиков ИБС так же всё тревожит как и всех остальных,Дом стоит без движения,а информации о дальнейшей судьбе стройки 0 !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
10.01.2011 08:00
>>>
#
1. Интересно дольщиков ИБС сильно тревожат их судебные заседания ?..
2. Я хочу спросить у кого вообще хоть какая-либо положительная инфорамация есть по ИБС как о застройщике ? (кроме той что я слышу - это гарант-))) и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
06.01.2011 08:00
>>>
#
В ИБС 31.12.10 звонила,стройка не начнётся,до тех пор пока не пройдут все судеб.заседания.Охрана СБР на стройке,и в объекте ИБС не заинтересован,несмотря на то ,что есть у них и свои дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
ира, что то ты личное выплескиваешь, еще и Москву привязала. Я бы Кузнецову эти миллионы не отдала, про которые ты сообщила)))
но есть информация, что с Москвы гонения пошли)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
ира, андрей, Кузнецов Евгений Николаевич - ёёёё, вы
решили - выплеснуть свой негатив.....предлагаю в этом ужасе - рюмку - потом спать, а утром - может мозга придет)))
Ты - Вы - мне нравишься)))))), но больше не продолжай....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
ира, андрей,Кузнецов Евгений Николаевич
------ круто, мне шутки понравились))) (кто бы за ними не был - потом раскройтесь, хоть вместе посмеемся)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
ира и андрей, что то не поняла - вы одно лицо? пишите под обоими никами?) Ника два, а пишет одно лицо?) тогда подробнее... Так долго г-на. Кузнецова искали, он в офисе заседал и тут, когда праздники, его уловили?... Позвольте пояснений...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
Ира, откуда же такая информация? и праздники не прошли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
"андрей
03.01.2011 где сейчас Кузнецов, кто знает?"

А Вы хотели его поздравить?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
03.01.2011 08:00
>>>
#
Воронова Д.А. позравляю с наступившим 2011 годом! Странно, что дольщики с Фрегата Вас не поздравили... Ведь Вы, ка бы за ..... Они же по закону 2...
Д.А. Если Вы не поведете свою политику, как руководитель, как защитник строек, или запрещающий строек, то ведь,Вас скуш.....А Фон уже есть...Желаю Вам Веры, в справедливость - и еще заботу о людях.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение