+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Орловской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Петр
22.11.2010 08:00
>>>
#
У меня предложение - давайте скинемся по 2-3 баннера с изображением картинки под открытым обращением к ИБС и СБР. Кто-нибудь договориться по размещению вдоль Байкальской. Пусть народ знает и пусть у горе-строителей голова чешется. Почему-то этого обарещения нет ни на этом сайте, ни у нас на Фрегатовском. Мне оно попало от знакомых в "Федерал-прессе".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа
22.11.2010 08:00
>>>
#
Денис*****
Киньте письмо на fregatirkutsk@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.11.2010 08:00
>>>
#
Только с решением суда будет дейстовать СРО, и даже если будет - это первый случай в практике. Свои деньги никто не хочет отдавать, вот если б что-нибудь е...сь, тогда бы разбирались. А так - чисто правовые вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алике
22.11.2010 08:00
>>>
#
Обращались уже в СРО, где состоит ИБС. не помогут, говорят. вот если бы он некачественно строил, то да, говорят, они, у них есть рычаги воздействия в таких случаях, а вот разбираться в ситуации, подобной нашей, они не уполномочены, разбирайтесь с ним в суде, посоветовали в СРО. так что к сожалению, это не выход.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алика
22.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемая инициативная группа Фрегата!
Жалобу в прокуратуру - это конечно хорошо, но может быть имеет смысл написать в Саморегулируемую организацию строителей Байкальского региона, возглавляет ее Брилка. ИБС входит в данную организаию (п. 28 реестра), всзносы не маленькие. При данном органе есть комиссии по контролю и рассмотрению дел. Кроме того 2 раза в месяц идет заседание дисциплинарной комиссии. Выход из этой организации очень череват последствиями. По крайней мере хоть какая то возможность достроить дом за счет страховки. Кто есть юристы! зайдите пожалуйста на сайт данной организации и прочитайте условия участия в организации. В дополнение: стройтехнадзор не решит наши проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
22.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дело не в ссылке на закон...а в стилистике, грамматике. Это мы свами понимаем ЧТО там написано. Человек, который не в курсе нашей проблемы мало чего разберет в этом обращении. Упор сделан на личных документах. К тому же очень много ошибок.. это ведь не серьезно... Понимаю, что Саша хотел как лучше... но ...поспешил...
И еще, заявление, которое я обещал составить готово. Прошу инициативную группу выслать мне свои электронные адреса для согласования текста с вами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.11.2010 08:00
>>>
#
Там в статье ссылки не на тот закон...Денис а в прокуратуре переведут ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
22.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ОПРСТ. Мое мнение что заявление на демократоре поспешное. Алексендр поспешил, когда его выставлял и не посоветовался с другими членами инициативной группы. Вы посмотрите ЧТО там написано и КАК! Ребята давайте действовать согласованно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
21.11.2010 08:00
>>>
#
РЕБЯТА СРОЧНО ОСТАВЬТЕ КОМЕНТАРИЙ (ПОДДЕРЖИТЕ) ОБРАЩЕНИЕ В ГЕН ПРОКУРАТУРУ НАС УЖЕ 15 ЧЕЛ ,ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЕЕ 50 ТО ОБРАЩЕНИЕ ПРИЙДЕТ ПОЧТОЙ И КУДА НАДО
democrator.ru/problem/3442#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
21.11.2010 08:00
>>>
#
ЁЖЗ
ДА ОНИ пиво наверное вмести пьют на собранные деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
21.11.2010 08:00
>>>
#
Алина, г-н Еремеев (директор по стр-ву СБР) на втором собрании дольщиков Фрегата про Цимлянскую говорил: про то,что СБР на подряде, выполнял какие-то работы и МолдРосс с ним не расчитался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
21.11.2010 08:00
>>>
#
Алина
ВСЕ ЭТО ОДНО ГНЕЗДО ,и некоторым уже предлагали квартиры в молдросс (тот же сибросс),так что чем больше мы будем знать о этой шайки и их схемах обмана тем лучше ,а я вижу не чем кроме нашего фрегата не интересуетесь ,сколько раз хоть на стройке за последние недели бывали? ,я вот и туда забегаю,а так же смотрю положение других строек сиброссо на будущее ведь возможно нам придется обьеденится для того чтобы нас москва услышала ,а ведать решили по принцепу один против всех отстоять ,тогда мне жаль вас надо вместе групированно все делать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
21.11.2010 08:00
>>>
#
Ну если это неправда! Стройка на цимлянской ни коим образом не связана с СибРоссО, а вы пишете обратное, вот и возмутило это!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 9 бл
21.11.2010 08:00
>>>
#
уважаемые дольщики!!!!!
настоятельно советую зарегистрироваться на democrator,ru и поддержать нашу проблему №3442
еще много голосов не хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
21.11.2010 08:00
>>>
#
Расскажите про Демократор,не получается в него попасть,не смогла так же найти Российск.газету с коментарием Воронова
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
21.11.2010 08:00
>>>
#
Я покупала через агенство недвижимости. А что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1209
21.11.2010 08:00
>>>
#
Знаю женщину, которая покупала квартиру у Сиброссо, через АН "Тысячелетие"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
21.11.2010 08:00
>>>
#
Алина
а вы я заметил вообще здесь первый раз пишете ,и не ерунду ,а полезную информацию для людей ,не хотите не читайте ,что ж вам еще нового писать про этот чертов фрегат и так уже все понятно ,а если бы суетились и без форума всё знали,а то сидите в большинстве и ждете когда все разрешится пока мы мозг ломаем .
хочит народ пусть хоть с новым годом поздравляет, если время есть, вам то что трудно прочитать (ведь писать это не читать по времени быстрей),или вы ждете когда вам напишут пойдите туда зделайте то и дадут квартиру тогда удачи вам ................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 8
21.11.2010 08:00
>>>
#
Тоже покупали квартиру через АН "Новый дом"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
21.11.2010 08:00
>>>
#
При чём вообще СибРоссО и цимлянская? Кузнецов никому там ничего не обещал строить! Пишите ересь одну, что бы путнее написали и правдивое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
21.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD
В ПНД ВСЕ РЕШИМ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
21.11.2010 08:00
>>>
#
Не видел,чтобы в массовом порядке кто то что то тащил со стройки.Охрана есть, тащить могут только сами СБР-цы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
21.11.2010 08:00
>>>
#
Лена я уже писал, давно правда о некой контрое "Новый дом", они приложили свои ручки к продаже фрегата, они черные риэлторы. Они уроды...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инициативная группа
20.11.2010 08:00
>>>
#
Все уходим на сайт bayk236b.ru
Рекомендую прочитать Российскую газету за 18.11.2010г. "Квартирный самообман" www.rg.ru/enisey.html, обсудим на нашем сайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
20.11.2010 08:00
>>>
#
Ребята вы покупали по переустпке у подрядчиков через агентства недвижимости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение