+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Орловской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alch
19.09.2012 15:07
Родные берега ЖК
>>>
#
Я бы задал вам вопросы на собрании собственников, которое в моей б/с не проводилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 15:00
Родные берега ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>Alch Очень оперативно, после Кристины, сразу УК пишет.

Уважаемый, Alch! Мы отвечаем и ответим на все вопросы жильцов. И на Ваши в том числе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 14:54
Родные берега ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>Admiral 3 б/с
Не вводите людей в заблуждение и не мешайте собственникам сами решать их проблемы, коль уж сами начали шевелиться только что, опасаясь за те финансовые потоки, которые могут иссякнуть в следствии вашего ненадлежащего управления. Только собственники вправе решать какие расходы и на что им нести, а УК лишь прокладка, расходы по содержанию которой вменяют нам в обязанность оплаты. УК не имеет никакого отношения к установке домофона, это инициатива жильцов.
Лучше займитесь делом и установите почтовые ящики...

Уважаемый, Admiral 3 б/с! В б/с 4/1, 4/2, 4 /3 не установлены почтовые ящики. По ФЗ №176 ст. 31 от 17.07.99г. "О почтовой связи" установка почтовых ящиков входит в прямые обязанности застройщика. В результате длительных переговоров с компанией Застройщика было достигнуто решение, что через три недели все недостающие почтовые ящики будут установлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 14:51
Родные берега ЖК
>>>
#
Очень оперативно, после Кристины, сразу УК пишет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 14:38
Родные берега ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Приветствуем всех жильцов! Установка домофонов не входит в прямые обязанности Управляющей компании. Установка является прямым желанием жильцов. Но мы будем принимать непосредственное участие в оборудовании домов домофонными системами. Работа со стороны УК по этому вопросу начата. Уже проведены обсчеты по этой услуге в специализирующейся компании. Читайте объявления на Ваших подъездах. Просим Вас быть бдительными и не предоставлять информацию посторонним лицам. Так как старшие по подъезду – это должность выборная, а не самоназначаемая. Всю необходимую информацию для установки домофонов УК соберёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 14:36
Родные берега ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Что значит представьтесь? Что-то я не вижу, чтобы вы тут свои паспортные данные выкладывали)) Я недавно купила квартиру №41 в 1 б/с .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 14:22
Родные берега ЖК
>>>
#
Кристина, мне тоже интересно-представьтесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 14:18
Родные берега ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Да мне на самом деле не принципиально кто установит домофон. Мне главное чтоб они были! Просто когда я покупала квартиру менеджеры сказали, что УК занимается установкой. Поэтому я и спрашиваю кто ответственный, я должна знать кому деньги буду сдавать и кому какие бумажки подписывать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 13:34
Родные берега ЖК
>>>
#
Не вводите людей в заблуждение и не мешайте собственникам сами решать их проблемы, коль уж сами начали шевелиться только что, опасаясь за те финансовые потоки, которые могут иссякнуть в следствии вашего ненадлежащего управления. Только собственники вправе решать какие расходы и на что им нести, а УК лишь прокладка, расходы по содержанию которой вменяют нам в обязанность оплаты. УК не имеет никакого отношения к установке домофона, это инициатива жильцов.
Лучше займитесь делом и установите почтовые ящики...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 13:31
Родные берега ЖК
>>>
#
Кристина, а вы от кого знаете, что должна УК, вы наверно у них работаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 13:27
Родные берега ЖК
>>>
#
Кристина, представьтесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
19.09.2012 13:26
Родные берега ЖК
>>>
#
Кристина 23, а вы откуда знаете, что должна делать УК, вы наверно от них?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 13:25
Родные берега ЖК
>>>
#
а фио человека который подписи собирает как можно узнать? Что бы другому не отдать свою подпись
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 13:24
Родные берега ЖК
>>>
#
лично я за то, что бы уже никого не ждать, а собственникам предпринимать самостоятельные меры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 13:23
Родные берега ЖК
>>>
#
ук слишком много должна была "дать" после последнего собрания, но что то слишком долго "дает"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 13:18
Родные берега ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Я тоже за домофон, но по-моему УК на днях тоже должна дать расчёты по установке. Давайте подождём, ведь частных лиц всё равно не допустят, чтобы деньги собирали и договоры заключали. Это я думаю, УК должна всё делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 12:56
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи! Во избежании провокаций и ведения PR--компании УК Бета, действующей на форуме в лице УК, а так же пишущей от самих себя под именами собственников пожалуйста просите у последних их адреса и телефоны, по которым можно будет их проверить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 12:44
Родные берега ЖК
>>>
#
Домофон является общей собственностью всех собственников. Соответственно для приятия решения об установке такого оборудования должно быть решение не менее 50 %+ 1 собственников помещений. С данной целью проводится голосование, где каждый собственник дает свое согласие на установку домофона и возлагает на себя обязанности по несению расходов за содержание общего имущества. По дате установки информацию сообщу к концу неделе. На данном этапе идет сбор подписей в внесение оплаты с квартиры (см. ниже) Нас уже много, присоединяйтесь. т. 68-04-06
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
19.09.2012 11:09
Родные берега ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
А что за список голосования? Я в квартире не живу, просветите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.09.2012 10:09
Родные берега ЖК
>>>
#
ко мне вечером приходил молодой человек с договором и списком голосования, где я и расписалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 10:03
Родные берега ЖК
>>>
#
у кого, где и в каком виде нужно поставить отметку о согласии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
19.09.2012 09:26
Родные берега ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Я тоже за домофон, когда будет производится установка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.09.2012 09:04
Родные берега ЖК
>>>
#
я тоже подписалась за домофон, давайте все сделаем это и жить станет спокойнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с, ЗА ДОМОФОН!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
18.09.2012 15:26
Родные берега ЖК
>>>
#
Извиняюсь! компания "Домофон-Иркутск"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение